0826

Escena erótica oriental en marfil de mamut tallado y policromado s.XX. Escena erótica oriental en marfil de mamut tallado y policromado s.XX.

Escena erótica. Plafón oriental en marfil de mamut tallado y policromado sobre peana en madera tallada con decoración floral, s.XX.

Plafón: 7,5 x 20 cm. Estimación:1200 – 1500€