0826
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 10 Noviembre 2022
Escena erótica. Plafón oriental en marfil de mamut tallado y policromado sobre peana en madera tallada con decoración floral, s.XX.
Plafón: 7,5 x 20 cm. Estimación:1200 – 1500€
- Precio de salida: 600,00 €