0798

Escuela europea, s.XX. Mendigo. Escuela europea, s.XX. Mendigo.

Escuela europea, s.XX.
Mendigo.
Escultura en terracota patinada.

63 x 21 x 21 cm. Estimación:1100 – 1400€