0101
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 9 Noviembre 2022
Xavier Gosé (Alcalá de Henares, Madrid, 1876-Lleida, 1915)
Modelo con abrigo.
Dibujo a tinta, acuarela y clarión sobre papel. Firmado.
32 x 22 cm. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €