0101

Xavier Gosé (Alcalá de Henares, Madrid, 1876-Lleida, 1915) Modelo con abrigo. Xavier Gosé (Alcalá de Henares, Madrid, 1876-Lleida, 1915) Modelo con abrigo.

Xavier Gosé (Alcalá de Henares, Madrid, 1876-Lleida, 1915)
Modelo con abrigo.
Dibujo a tinta, acuarela y clarión sobre papel. Firmado.

32 x 22 cm. Estimación:2800 – 3300€