0074

Escuela andaluza, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII. Adoración de los pastores. Escuela andaluza, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII. Adoración de los pastores.

Escuela andaluza, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
Adoración de los pastores.
Óleo sobre tela.

149 x 145 cm. Estimación:9000 – 11000€