1082

Escuela francesa, fles. del s.XIX. Busto Art Noveau. Escuela francesa, fles. del s.XIX. Busto Art Noveau.

Escuela francesa, fles. del s.XIX.
Busto Art Noveau.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado.

Firmado Togez.
73 x 26 x 23 cm. (con peana). Estimación:2700 – 3200€