1056

Lote de dos albarelos de farmacia en cerámica esmaltada azul y blanca, s.XVIII. Lote de dos albarelos de farmacia en cerámica esmaltada azul y blanca, s.XVIII.

Lote de dos albarelos de farmacia en cerámica esmaltada azul y blanca, s.XVIII.

29 x 14 cm. y 31 x 15 cm. Estimación:1100 – 1400€