1001

Destacado Escuela francesa, fles. del s.XIV-ppios. del s.XV. San Lucas. Escultura en piedra caliza tallada. Escuela francesa, fles. del s.XIV-ppios. del s.XV. San Lucas. Escultura en piedra caliza tallada.

Escuela francesa, fles. del s.XIV-ppios. del s.XV.
San Lucas.
Escultura en piedra caliza tallada.

172 x 60 x 40 cm. Estimación:32000 – 38000€