1034

Escuela andaluza, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX. Paisaje lacustre con personajes. Óleo sobre tela. Escuela andaluza, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX. Paisaje lacustre con personajes. Óleo sobre tela.

Escuela andaluza, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
Paisaje lacustre con personajes.
Óleo sobre tela.

109 x 161 cm. Estimación:7000 – 8000€