1015

Escuela italiana, s.XX. Bacante. Escultura en mármol blanco. Escuela italiana, s.XX. Bacante. Escultura en mármol blanco.

Escuela italiana, s.XX.
Bacante.
Escultura en mármol blanco.

Alt.: 76,5 cm. Estimación:4500 – 5500€