1015
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Escuela italiana, s.XX.
Bacante.
Escultura en mármol blanco.
Alt.: 76,5 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.600,00 €