1070

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Plaça de Sant Agustí Vell. Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Plaça de Sant Agustí Vell.

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953)
Plaça de Sant Agustí Vell.

Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Barcelona al dorso.
65 x 81 cm. Estimación:3300 – 3800€