1007
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Escuela española, mediados del s.XVIII. Pareja de columnas salomónicas en madera tallada, estucada y policromada
Escuela española, mediados del s.XVIII.
Pareja de columnas salomónicas en madera tallada, estucada y policromada con decoración floral, de acantos y puttis.
161 x 23 x 23 cm. c/u. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €