1007

Escuela española, mediados del s.XVIII. Pareja de columnas salomónicas en madera tallada, estucada y policromada Escuela española, mediados del s.XVIII. Pareja de columnas salomónicas en madera tallada, estucada y policromada

Escuela española, mediados del s.XVIII.
Pareja de columnas salomónicas en madera tallada, estucada y policromada con decoración floral, de acantos y puttis.

161 x 23 x 23 cm. c/u. Estimación:3300 – 3800€