0226

Destacado Ilze Preisa (Letonia, 1976) Totem. Óleo sobre tela. Firmado. Ilze Preisa (Letonia, 1976) Totem. Óleo sobre tela. Firmado.

Ilze Preisa (Letonia, 1976)
Totem.
Óleo sobre tela. Firmado.

Titulado, firmado y fechado en 2021 al dorso.
120 x 120 cm. Sin enmarcar. Estimación:13000 – 14000€