0228

Cristian Sainz (Barcelona, 1973) Time flies. Óleo sobre tabla. Firmado. Cristian Sainz (Barcelona, 1973) Time flies. Óleo sobre tabla. Firmado.

Cristian Sainz (Barcelona, 1973)
Time flies.
Óleo sobre tabla. Firmado.

Firmado al dorso.
100 x 100 cm. Sin enmarcar. Estimación:4500 – 5500€