0263

Pere Ruiz Grima (Barcelona, 1944) Abans del Fòrum. Óleo sobre tela. Pere Ruiz Grima (Barcelona, 1944) Abans del Fòrum. Óleo sobre tela.

Pere Ruiz Grima (Barcelona, 1944)
Abans del Fòrum.
Óleo sobre tela.

Firmado.
98 x 195 cm. Estimación:3300 – 3800€