0128 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966) Picasso en un café de París. Dibujo en técnica mixta sobre papel. Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966)Picasso en un café de París.Dibujo en técnica mixta sobre papel. Firmado.30 x 30 cm. Estimación:2000 – 2400€ Información adicional Precio de salida: 1.200,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)