0112
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012) Contraluz del Puigsacalm. Masías de las Presas.
Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012)
Contraluz del Puigsacalm. Masías de las Presas.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y titulado al dorso.
83 x 100 cm. Presenta leves desperfectos. Estimación:2300 – 2400€
- Precio de salida: 1.200,00 €