0232 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Josep Uclés Cifuentes (Barcelona, 1952) Personajes oníricos. Dibujo y técnica mixta sobre cartón. Josep Uclés Cifuentes (Barcelona, 1952)Personajes oníricos.Dibujo y técnica mixta sobre cartón. Firmado.87 x 63 cm. Estimación:2000 – 2200€ Información adicional Precio de salida: 1.000,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)