2004 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de saleros en plata española punzonada con contrastes de Madrid y decoración de líneas lisas, 1777. Pareja de saleros en plata española punzonada con contrastes de Madrid y decoración de líneas lisas, 1777. 6 x 8 cm. c/u.Peso: 247,5 gr. Estimación:1500 – 1700€ Información adicional Precio de salida: 800,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)