2004

Pareja de saleros en plata española punzonada con contrastes de Madrid y decoración de líneas lisas, 1777. Pareja de saleros en plata española punzonada con contrastes de Madrid y decoración de líneas lisas, 1777.

Pareja de saleros en plata española punzonada con contrastes de Madrid y decoración de líneas lisas, 1777.

6 x 8 cm. c/u.
Peso: 247,5 gr. Estimación:1500 – 1700€