2152 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Guerrero. Escultura china en marfil tallado, s.XX. Apoya sobre peana en madera tallada. Guerrero. Escultura china en marfil tallado, s.XX. Apoya sobre peana en madera tallada. Adjunta certificado Cites.35 x 9 cm. (con peana). Estimación:1100 – 1200€ Información adicional Precio de salida: 700,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)