2152

Guerrero. Escultura china en marfil tallado, s.XX. Apoya sobre peana en madera tallada. Guerrero. Escultura china en marfil tallado, s.XX. Apoya sobre peana en madera tallada.

Guerrero. Escultura china en marfil tallado, s.XX. Apoya sobre peana en madera tallada.

Adjunta certificado Cites.
35 x 9 cm. (con peana). Estimación:1100 – 1200€