1065

Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) El Tramvia Blau. Óleo sobre tabla. Firmado. Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) El Tramvia Blau. Óleo sobre tabla. Firmado.

Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953)
El Tramvia Blau.
Óleo sobre tabla. Firmado.

71 x 104 cm. Estimación:4000 – 5000€