1066

Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003) Romería. Óleo sobre tela. Firmado. Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003) Romería. Óleo sobre tela. Firmado.

Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003)
Romería.
Óleo sobre tela. Firmado.

60 x 73 cm, Estimación:3500 – 4000€