0653 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 8 Mayo 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Guanyin. Escultura china en marfil tallado y entintado, c.1930. Firmada en la base. Guanyin. Escultura china en marfil tallado y entintado, c.1930. Firmada en la base. Adjunta certificado Cites.25 x 11 x 9 cm. Estimación:1500 – 1700€ Información adicional Precio de salida: 800,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)