123

Pendientes en montura calada de oro amarillo Pendientes en montura calada de oro amarillo

Pendientes en montura calada de oro amarillo, diseño de rama decorada con racimo de corales piel de ángel en perilla, y un diamante, talla brillante, en garras de oro blanco. Sistema omega sin perno.

Peso 2 btes: 0.12 ct aprox. 31,5 mm. Firmados 'RASELLIGA'.

Categoría: Joyas

15,6 g