073
- Publicado en SALA MOYUA BRANCAS. Subasta 19 Octubre 2022
Bonito colgante-alfiler en oro amarillo con una cigüeña y un limpio y blanco diamante talla brillante en el pico.
Bonito colgante-alfiler en oro amarillo con una cigüeña en decoración grabada y cincelada y un limpio y blanco diamante talla brillante, en garras de oro blanco, en el pico.
- Precio de salida: 725 €