172

Pendientes DIOR, en  oro blanco, colección Diorette, una oda a las flores y a las fantasías vegetales del jardín de Christian Dior en Milly-la-Forêt. Pendientes DIOR, en oro blanco, colección Diorette, una oda a las flores y a las fantasías vegetales del jardín de Christian Dior en Milly-la-Forêt.

Pendientes de la firma DIOR, en sólida montura de oro blanco, colección Diorette, una oda a las flores y a las fantasías vegetales del jardín de Christian Dior en Milly-la-Forêt.

Diseño calado con decoración esmaltada, aguamarina y un diamantito talla brillante de 0.02 ct. 32 x 18 mm.

Categoría: Joyas

16,1 g