008

Destacado Delicado broche-clip vintage, estilo art-nouveau, en forma de flor 'campanilla' tallada en amatista y hojas en oro Delicado broche-clip vintage, estilo art-nouveau, en forma de flor 'campanilla' tallada en amatista y hojas en oro

Delicado broche-clip vintage, estilo art-nouveau, en forma de flor 'campanilla' tallada en amatista y hojas en oro matizado cuajadas de limpios y blancos diamantes talla brillante antigua y diamantitos simples

(75 bts: 4.50 cts aprox., características estimadas: color H, pureza VS).). En montura de platino con contrastes de alta joyería (sin identificar). 57 mm.

Categoría: Joyas

23,3 g