0081
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
PAREJA DE PANELES ORIENTALES, SIGLO XIX - NOMBRE SIN DEFINIR
En madera lacada en negro con el marco en granate, decorados con figuras orientales, aves y motivos florales en marfil tallado, aplicado y embutido y detalles en nácar.
Medidas: 76 x 43,5 cm. Ligeros deterioros.
- Precio de salida: 1 200,00 €