136
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25 y 26 Febrero 2019
LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929-1998)
Cuso. 1990.
Técnica mixta sobre tabla de 108 x 90 cm .
Frente cubierto por listones de madera, raspaduras y resinas. Alguna zona de acabado granulado. Firmado y fechado.
- Precio de salida: 13.500 €