0027
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Marzo 2019
CÉSAR BALDACCINI (Marsella 1921-1998)
Abstracción
Técnica mixta sobre fondo litográfico
de 100 x 64 cm. Firmada a lápiz.
- Precio de salida: 1.800 €