128
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 8 y 9 Octubre 2019
JUAN CORREA (Madrid, 1959)
Sin título. ( Nieva)
Oleo sobre lienzo de
114 x 146 cm. Firmado.
Procedencia : Colección particular.
- Precio de salida: 10.900 €