1063

Gran "Natividad" del  sobre tabla del Renacimiento Italo-Flamenco, siglo XVI. Gran "Natividad" del sobre tabla del Renacimiento Italo-Flamenco, siglo XVI.
Gran "Natividad" del  sobre tabla del Renacimiento Italo-Flamenco, siglo XVI.

Buen estado, óleo sobre tabla, medidas: 70 cm alt.

Precio base: €13.000

Precio estimado: €20 000 - €25 000

21% IVA solo por comisión

© Artened.com 2025. All rights reserved