0800

"El Juicio de Salomón", Escuela Flamenca del siglo XVII.   Óleo sobre lienzo "El Juicio de Salomón", Escuela Flamenca del siglo XVII. Óleo sobre lienzo
"El Juicio de Salomón", Escuela Flamenca del siglo XVII.

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 140 x 110, medidas enmarcado: 177 x 146 cm

Precio base: €9500

Precio estimado: €20 000 - €25 000

21% IVA solo por comisión

© Artened.com 2025. All rights reserved