009
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Mayo 2023
La Crucifixión de Cristo, escuela italiana del siglo XVII.
Gran óleo sobre lienzo, medidas: 169 x 126, medidas enmarcado 194 x 150 cm.
Precio base: €11,000
Precio estimado: €20 000 - €22 500
- Precio de salida: €11,000