581

San Antonio con la Cruz, escuela granadina del siglo XVII San Antonio con la Cruz, escuela granadina del siglo XVII
San Antonio con la Cruz, escuela granadina del siglo XVII

Escultura en madera tallada, policromía de origen, medidas: 46 x 21 x 15 cm. Procedencia: importante colección particular procedente de un cortijo en Andalucía, Sur de España.

Precio base: €6,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000