0738

Cristo Camino al Calvario, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI. Cristo Camino al Calvario, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI.
Cristo Camino al Calvario, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI.

Óleo sobre tabla de grandes dimensiones, medidas enmarcado: 127 x 96, medidas tabla: 109 x 77 cm.

Precio base: €11,000

Precio estimado: €20 000 - €25 000