0383
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Gran Pareja de Marcos Franceses estilo Luis XV transformados en espejos, siglo XIX.
En madera dorada al pan de oro. Medidas cada uno: 230 x 170 cm.
Precio base: €6,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €6,500