033

Espejo de tocador basculante realizado en plata española punzonada. Siglo XX Espejo de tocador basculante realizado en plata española punzonada. Siglo XX
Espejo de tocador basculante realizado en plata española punzonada. Siglo XX

Figura de niño como tenante del espejo con cristal biselado.

Medidas: 41,5 x 26,5 cms.