003 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Incensario chino realizado en plata dorada con aplicaciones de coral, turquesa, malaquita y jade del siglo XX Incensario chino realizado en plata dorada con aplicaciones de coral, turquesa, malaquita y jade del siglo XX Medidas: 22,5 x 17 cms. Peso: 1.087 Kg. Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)