038 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cubertería de doce servicios en plata española y punzonada. Ley, 925. Siglo XX Cubertería de doce servicios en plata española y punzonada. Ley, 925. Siglo XX Autoría: Punzón de la Cruz de Malta Incorpora mueble en madera con llave. Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)