199

Bote de porcelana china familia rosa. Trabajo chino , Siglo XVIII Bote de porcelana china familia rosa. Trabajo chino , Siglo XVIII
Bote de porcelana china familia rosa. Trabajo chino , Siglo XVIII

Transformado como quemador de incienso con decoración en relieve y aplicaciones en bronce dorado.

Medidas: 15,5 x 9,5 cms.