223

Pareja de lámparas de mesa en porcelana italiana Mangani. Siglo XX Pareja de lámparas de mesa en porcelana italiana Mangani. Siglo XX
Pareja de lámparas de mesa en porcelana italiana Mangani. Siglo XX

Base de porcelana azul cobalto con decoración de dorado y niños en biscuit.

Medidas: 82 x 27 cms.