247 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Manolo Valdés. "Regina (c. 2007)". Escultura realizada en plata Ley 925 Manolo Valdés. "Regina (c. 2007)". Escultura realizada en plata Ley 925. Firmada (M. V.). Sobre peana de madera. Procedencia:- Colección particular. 14 x 11,5 x 6 cm ( Con pena - 33 x 5 x 11 cm) Información adicional Precio de salida: 25.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)