0989

Copa con tapa cristal y plata Cataluña S. XIX Copa con tapa cristal y plata Cataluña S. XIX

Copa con tapa realizada en vidrio de color azul esmaltado y dorado. Pie y remate en plata sin punzón visible.

Decoración de guirnaldas florales con hojas. Posible trabajo catalán del finales del S. XIX. 25 cm de alto