0185
- Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017
ESCUELA FRANCESA S.XIX
LANCE EDITEUR TOULOUS
relieve en estuco francés
de San Antonio de Padova
con el niño.
Medidas: 64 x 53 cm
con marco 76 x 67 cm
- Precio de salida: 400 €