008 Publicado en MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir JOSE MONTENEGRO Y CAPELL Jerez de la Frontera Cádiz Firmado y fechado Sevilla 1892 Patio del Real alcázar Oleo sobre lienzo Medidas con marco: 69 x 49 cm Información adicional Precio de salida: 1.000 € Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)