048 Publicado en MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir LUNA CON QUERUBIN Sevilla, S.XVIII. Plata y plata sobre dorada. Punzón García. Peso: 500 gr Medida: 43 cm Información adicional Precio de salida: 1.200 € Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)