051 Publicado en MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir CORONA FF. S.XIX Plata sobre dorada Con piedras semipreciosas. Medidas: 23 cm alto Peso: 500 gr aprox. plata Información adicional Precio de salida: 2.500 € Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)