191 Publicado en MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir PAREJA CANDELEROS REPUJADOS S.XVIII Plata de ley Medidas: 29 cm Peso: 730 gr Información adicional Precio de salida: 400 € Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)