800

Libro antiguo oriental, desplegable, de gran tamaño, con caligrafía y bellas acuarelas originales. Libro antiguo oriental, desplegable, de gran tamaño, con caligrafía y bellas acuarelas originales.

Libro antiguo oriental, desplegable, de gran tamaño, con caligrafía y bellas acuarelas originales.

Cinco páginas dobles con ilustraciones de aves. Tapas forradas en seda (las tapas presentan algunas manchas de humedad). Principios S.XX.

Categoría: Pintura, Escultura, Tallas, Grabados

50 x 4 cm