203
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
RAMÓN PUIG BENLLOCH (1929)
Composición oscura
Óleo sobre lienzo de 136 x 90 cm.Firmado y fechado, 1962.Procedencia: Galería Prisma.
Al dorso etiqueta Rafael García.*Exposición y recogida previa cita en Avda. Mediterráneo 44, duplicado.
- Precio de salida: 800 €